Вернуться   Форум Родезийских риджбеков > ПИТОМНИК ЛОБЕНГУЛА - kennel LOBENGULA > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 18:47   #61  
Аденика
Живу здесь

Ну дедулька, ты даешь, однако!!!
Горжусь тобой очень!!! Это ж надо - победить всех на такой выставке!!! Перебегать всю молодежь!
Как мне хочется быть на тебя похожей, славный Лонзо! Я подрасту и тоже постараюсь быть достойной внучкой такого замечательного деда!
Валенси.
Старый 26.03.2012, 01:58   #62  
Otrada
Живу здесь

Поздравляем Ирину и нашего замечательного ЛОНЗО с ТАКОЙ (!) ПОБЕДОЙ!
Его потомкам есть к чему стремиться! Ланс гордится своим прадедом.
Старый 28.03.2012, 10:24   #63  
Аденика
Живу здесь

Лонзо, а внучка твоя Валенси уже петь умеет!!!
Изображения
Тип файла: jpg 3 недели - поем!!!.jpg (54.2 Кб, 13 просмотров)
Старый 29.03.2012, 00:13   #64  
Otrada
Живу здесь

Ой, лапонька какая! Да так вдохновенно поет!
Старый 26.07.2012, 21:43   #65  
Евгения Пельш
Бываю часто

Здрасьте, мы здесь не так давно. Разрешите представиться: Chioma African Pride, Латвийская доча Лонзика.

http://fotki.yandex.ru/users/jevpelsh/view/554012/

http://fotki.yandex.ru/users/jevpelsh/view/554013/
Старый 26.07.2012, 22:14   #66  
Евгения Пельш
Бываю часто

Чиома: "Я живу в Риге со своими любимыми мамочкой и папочкой. Точнее, чуть-чуть за Ригой. Мы совсем недавно переехали в дом и теперь у меня есть свой собственный участок, на котором я могу беситься, играться и тренироваться и который я даже охраняю.
Своего папу Лонзо я никогда не видела, только на фотографиях, а с мамой Шибой общаюсь постоянно по несколько раз в неделю. И, не смотря на то, что я уже взрослая девочка, мы с мамой по-прежнему дружим!
Недавно мне сказали, что я все равно ни на маму, ни на папу не похожа, а похожа на свою пробабушку Glenaholm Molao. Но это неважно! Главное, что я настоящий риджбек!
А еще я очень часто вижу свою сестру Налу. На самом деле, Налу зовут Chanya, но она просит называть себя именно Налой. Мы родились с ней в один день. Я была первая девочка, а она последняя, но сейчас Нала меня даже немножечко переросла!
Недавно у нас с Налой был день рождения. Родители навязали нам ленточки, такие же, как были у нас в детстве. Моя - розовая, Налина - белая.

http://fotki.yandex.ru/users/jevpelsh/view/554014/

Мы не совсем были довольны, но зато потом получили свой первый в жизни собачий торт!!

http://fotki.yandex.ru/users/jevpelsh/view/554017/

Было очень вкусно!!!
Еще я иногда хожу с мамой на выставки. Налка не ходит - у нее третий завиток есть, хотя мы все считаем, что это самый красивый третий завиток в мире!
На выставках я очень стараюсь, но не всегда получаю ту оценку, которую хотела бы мама видеть. Но мы с мамой не отчаиваемся! У нас целое расписание путешествий! Хотя до успехов папы Лонзо мне еще далеко!

Недавно я стала юным чемпионом Латвии и Литвы и собираюсь добиваться успехов дальше!

http://fotki.yandex.ru/users/jevpelsh/view/554015/
Главное, что мама меня очень любит и гордится мной!
Мне пора на тренировку. Обещаю писать и дальше, если будет чем поделиться! Всем влажный чмок от меня, хоть я и не очень люблю лизаться. Ваша Ч."
Старый 27.07.2012, 16:25   #67  
Harmoni
Живу здесь

Очень красивые дочки. Интересный рассказ получился. А торт на фотографии очень аппетитно выглядит. Рецептик не подскажете? Желаю дальнейших выставочных достижений! Молодцы!
Старый 28.07.2012, 01:32   #68  
Евгения Пельш
Бываю часто

Цитата:
Сообщение от Harmoni Посмотреть сообщение
Очень красивые дочки. Интересный рассказ получился. А торт на фотографии очень аппетитно выглядит. Рецептик не подскажете? Желаю дальнейших выставочных достижений! Молодцы!
Спасибо большое!
Тортик очень простой, но очень вкусный: консервы с птичьим мяском, свежая говядина, творожок - и все это слоями. Цифра была насыпана тертым пармезаном! )) Девчонкам понравилось! 30 секунд прожил тортик!
Старый 11.12.2012, 20:33   #69  
Аденика
Живу здесь

Тортик здоровский! Надо взять на заметку, 1 марта нам годик, отмечать будем!
А мы повзрослели, подросли, стали самостоятельней, весим уже под 30 кг и позволили ... завели себе на форуме персональную страничку:
http://forum.ridgedog.ru/showthread....9075#post69075
Вот так детки потихоньку уходят от родителей. Но нашего дедушку Лонзо мы очень любим!
Старый 18.08.2013, 18:09   #70  
Арнюша Бравый
Я новенький
Отправить сообщение для Арнюша Бравый с помощью Skype™

Здравствуйте, очень приятно со всеми познакомиться! Очень рады , что наш дедушка и по совместительству продедушка именно Лонзо! Арнольд, так зовут моего мальчика, очень похож на своих дядей. Ему уже 8 мес. Он у нас очень наглая собака, спит на диване лежа на подушке! Как только получили родословную сразу начали искать родственников! Будем рады со всеми познакомиться!
Ваш Арнольд Бравый
Ответ

Опции темы
Опции просмотра